Автоклав домашний - объявление N30901956

Реклама
Кухонные приборы Томск, Более месяца назад

Завод производитель предлагает купить Автоклав для консервирования, пресс для отжима винограда.
Автоклав для консервирования тушенки от Белорусского производителя домашних автоклавов предлагает очень недорогие Автоклавы новогрудского завода газовой аппаратуры. Если Вы читаете нашу статью значит Вы попали на сайт интернет магазина Дамасия Эквож европейские товары по низким ценам где наша компания представляет всю продукцию Российских и Белорусских заводов по производству - Домашних Автоклавов, газовых и электрических, а так же пресс для отжима винограда, мялка для отжима винограда и других фруктов и овощей !
Центральный склад Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 116.
Наши филиалы по России : Ростов, Ставрополь, Краснодар, Новороссийск, Севастополь, Симферополь, Керчь, Пятигорск, Екатеринбург.
Прямой дилер Краснодарского завода предлагает всем оптом и в розницу купить Автоклав для консервирования по ценам завода изготовителя.
Отправляем Автоклав в любой город России через транспортные компании  Дел. линии, Авто-трейдинг, КИТ, Желдор Экспедиция и другие .
Это не дорого и главное очень доступно. Оплата за доставку всего 280-370 руб. при получении автоклава в терминале вашего города.
У нас 35 тысяч терминалов выдачи бытовых автоклавов на всей территории СНГ. Имеется Бесплатный номер для звонков по России .
Акция от интернет-магазина Дамасия Эквож. Цена на Автоклава Малыш Газ до 15 сентября  2014 г. всего 11 300 руб. Всем Пенсионерам скидка 8% при предъявлении пенсионного удостоверения.
Виды и названия Домашних Автоклавов : Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 л. , Автоклав Малыш Нерж с ЭБУ, Автоклав Малыш Газ, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор Газ Нерж, Автоклав Консерватор Электрический Сплав, Автоклав Малыш Газовый Сплав, Автоклав Консерватор Газовый Сталь, Автоклав Малыш Сплав.
Подробная информация в интернет магазине Дамасия Эквож. Главное в нашей работе это качество услуг и внимательное отношение к каждому клиенту.
С. Уважением Роман Романович. BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей