Аренда в новом торговом центре,Красноармейская 101а - объявление N18848058

Реклама
Коммерческая недвижимость Томск, Более месяца назад

Предложение от собственника! ! !
Площади от 45 до 300 кв. м.
Торговый центр располагается вдоль улицы Красноармейской, данная улица является центральной улицей г. Томска, на которой находятся административные и торговые здания, жилые дома. Близлежащая застройка: административные здания, крупные торговые центры, аптеки, Кировский рынок, магазины, большой детский парк с огромной детской площадкой и аттракционами. Объекты социально-бытового назначения .
Данный торговый центр располагает удобной парковкой на 115 машиномест, а так же хорошей транспортной развязкой. При этом имеется прекрасный вид на фасадную часть со всех сторон подъездных путей. Имеются хорошо продуманные рекламные места на фасадной части комплекса.
Помещение общей площадью: 3592 м. кв. расположено на первом этаже встроено-пристроенно гоздания.
Торговый центр располагает тремя входными группами, две из которых находятся на фасадной части объекта, а третья с торца - рядом со входом на второй этаж в магазин компьютерной техники «СТЕК». Такое положение входных групп позволяет привлечь пешеходный и транспортный трафик с улиц: Усова, Красноармейской и Котовского. В данном торговом центре находится: супермаркет «Абрикос».
Помещение идеально подходит под любой вид торговой деятельности. Цена: 1700 руб. за м2. Коммунальные услуги НЕ входят в цену. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:300 м2
Район:Кировский
Адрес:Красноармейская 101а
Цена:0,00