3-х комн, квартира по ул, Рабочей 11а, продажа квартир Томск, N 32611611

Реклама
Квартиры Томск, Более месяца назад

Мы предлагаем экскурсию по Вашей будущей 2-х уровневой квартире, общей площадью - 105 м. кв. , в кирпичном доме нового типа.
Заходя в квартиру, Вы попадаете в просторный холл на 1 этаже. Здесь установлены 2 вместительных шкафа-купе, в которых уместятся все милые Вашему сердцу вещи.
На этом же этаже находится большая гостиная комната с выходом на балкон и совмещенный санузел с джакузи.
Поднимаясь на 2 этаж по лестнице из натурального дерева, Вы можете пройти в огромный зал - 24 м. кв. , спальную комнату и кухню - 16 м. кв. - мечту каждой хозяйки, удобно соединённую с лоджией. .
На этом же этаже есть свободное помещение (6 кв. м), из которого можно сделать функциональную гардеробную или второй санузел. Удобство планировки Вы можете рассмотреть на плане.
Главное преимущество данной квартиры - индивидуальность и простор.
В подарок к этой квартире остаётся кухонный гарнитур и 3 шкафа-купе.
В доме свое ТСЖ, обеспечивающее хороший сервис, чистоту придомовой территории и подъездов. На обособленной территории двора расположены детская площадка, парковка и гаражный комплекс.
Богатая инфраструктура района - банки, магазины, супермаркеты, кафе, фитнесс-клубы - всё это в шаговой доступности. Остановка “ДОСААФ” (20 маршрутов) - 10 минут и Вы в центре.
Оцените все преимущества этой квартиры на просмотре. Звоните по телефонам 23-33-06 или 75-35-00 (АН Ритм-С), Ирина ответит на все вопросы. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:Хорошая
Общая S, м2:105 /
Жилая S, м2:55 /
Кухни S, м2:16 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:6
Адрес:Томск, Рабочая, 11а
Район, метро:Октябрьский
Цена:5350000,00