2комн, на Пушкина по низкой цене, с подарками, продажа квартир Томск, N 31945098

Реклама
Томск, Более месяца назад

На улице Пушкина, в деревянном доме № 48/8 на 2 этаже продаётся 2-ух комнатная квартира, площадью 32 кв. м. Сама квартира находиться в очень хорошем состоянии - сделан качественный ремонт, уложен линолеум, установлены новые деревянные окна, санузел отделан кафелем. Очень интересный вариант для тех, кто хочет жить в Своём Доме, в Центре города, за Небольшие деньги, но в то же время с Комфортом. А если купить такую квартиру для сдачи в аренду, то можно смело брать практически такие же деньги, как за аренду квартиры в многоэтажке.
Хоть дом и деревянный, но в нем есть и центральное водоснабжение (горячая и холодная вода) и центральное отопление. санузел совмещен.
Идеальное расположение - остановки “Пушкина” и “Вокзальная” в пяти минутах от дома - легко добраться в любой район города. А для тех, кто на машине - металлический гараж во дворе дома в подарок. Также вам достается погреб - для заботливых домохозяек.
Этот интересный вариант всего за 1200 т. р. . Звоните прямо сейчас, Елена Германовна ответит на любые Ваши вопросы и запишет на просмотр, тел. 23-33-04 или 75-35-00 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Хорошая
Общая S, м2:32 /
Жилая S, м2:26 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:Томск, Пушкина 48/8
Район, метро:Октябрьский
Цена:1200000,00
Все квартиры в Томске:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Томске:2 3 комнатные квартиры
Объявление неактивно