1комн, в 56 кв, м, продажа квартир Томск, N 31477020

Реклама
Томск, Более месяца назад

Вы молоды, успешны, предприимчивы? У вас уже есть приличный гардероб, машина и Iphone последней модели? Вы проводите отпуск на теплом море, Вы на хорошем счету у начальства и заманчивые перспективы только и ждут, когда вы сделаете шаг им навстречу? Чего же еще желать?. . Для полноты картины вам нужно собственное жилье.
Возможно, Вы откладываете покупку, планируя копить дольше? Живите сегодняшним днем, почувствуйте себя хозяином здесь и сегодня. Ведь цены могут вырасти, а мечты так и остаться мечтами.
Хватит платить за арендованное жилье, вкладывайте деньги в родные стены и приумножайте свой капитал и собственное достояние! Недвижимость – вот заключительный штрих, который придаст Вам вес в глазах коллег и друзей.
Наше предложение развеет все ваши сомнения о покупке недвижимости.
Однокомнатная просторная квартира свободной планировки, площадью 56 кв. м. , расположенная на 2 этаже 6ти этажного кирпичного дома, по адресу ул. 1-я Рабочая, д. 3а. Дом находится в нескольких минутах от ост. ДОСААФ (20 маршрутов), а до центра Вы сможете добраться за 10 минут.
Великолепная инфраструктура - супермаркеты “Близкий” и “Радуга Вкуса”, аптеки, фитнес клубы. Можно размяться и поддерживать себя в тонусе в шаговой доступности от дома и купить все необходимое, не тратя время на разъезды.
Месторасположение словно специально помещено на карту нашего города, для Вашего комфорта и удобства – никаких рабочих кварталов, пивных палаток и сомнительных заведений в подвалах. Ничто вокруг не уронит вашего достоинства и не омрачит удовольствие от прекрасной жизни на волне успеха и достижений.
Тихий двор с зелеными насаждениями, где так приятно пройтись погожим летним вечером или совершить утреннюю пробежку.
Двор оснащен парковочными местами, где Ваш автомобиль будет дожидаться Вас в целости и сохранности.
Престижность района гарантирует порядочных благовоспитанных соседей, отсутствие бравых пения под окнами и воплей не поделивших бутылку соседей. А не загаженные лестничные пролеты и лифты – приятное дополнение к безукоризненному окружению.
Чистая, ухоженная территория, никаких надписей на стенах и сборищ подвыпивших тинэйджеров.
Ваши гости придут в восхищение от вашей покупки, едва нажав кнопку домофона.
Звоните и спешите видеть и обладать!
Сделайте из этой квартиры “конфетку”!
Настало время действовать! Записывайтесь на просмотр по тел. 23-33-06 или 75-35-00 (Ирина , АН РитмС) прямо сейчас. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Хорошая
Общая S, м2:56 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:6
Адрес:Томск, 1-я Рабочая, 3а
Район, метро:Октябрьский
Цена:2350000,00
Все квартиры в Томске:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Томске:Однокомнатные квартиры
Объявление неактивно